Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев назвал сельскохозяйственную отрасль гордостью национальной экономики»

Дата: 13.10.19 в 13:40
Мобильная версия Шрифт
Фото: government.ru Фото: government.ru Правительство продолжает оказывать аграриям серьезную поддержку, отметил премьер-министр

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, отметив, что сельскохозяйственная отрасль по праву считается гордостью экономики России. Текст поздравления опубликован нa сайте Правительства.

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ваша профессия заслуженно пользуется особым уважением. Вы работаете в самых непростых условиях, часто – без выходных, в любую погоду», - сказал Медведев.

Он добавил, что работники сельского хозяйства всегда подходят к делу ответственно и добросовестно, знают истинную цену труда нa земле, который требует огромной самоотдачи и знаний. Медведев подчеркнул, что во многом благодаря им Россия является мощной аграрной державой.

Премьер-министр отметил важность того, что Правительство продолжает оказывать аграриям серьезную поддержку, а также необходимость и дальше внедрять современные биотехнологии, совершенствовать систему агрологистики, увеличивать экспорт сельхозпродукции, строить жилье и дороги нa селе.

«Дорогие друзья, огромное спасибо за ваш труд, который позволяет отрасли по праву считаться гордостью национальной экономики. Уверен, что впереди у вас – еще более значительные достижения. Крепкого вам здоровья, успехов и всего самого доброго», - заключил Медведев.

Источник: https://er.ru/news/186380/
Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×