Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После белых ракет на линии разведения войск в Донбассе наступил День сурка»

Дата: 11.10.19 в 17:52
Мобильная версия Шрифт

"Третий день в селе Петровское главная новость состоит в том, что новостей нет. С этой стороны белые ракеты запускаются, с той стороны — тишина, никаких ответных шагов", — рассказал в прямом включении с линии разведения войск в Донбассе в программе "60 минут" корреспондент телеканала "Россия" Григорий Вдовин.

"Какой-то бесконечный День сурка уже трое суток. Журналисты в шутку спрашивали у военнослужащего, который запускает эти ракеты, есть ли у него запас, сколько ракет осталось. Он говорит, что будет запускать столько раз, сколько потребуется. Главное, чтобы был результат, но его пока нет, — отметил корреспондент. — Сотрудники ОБСЕ сейчас грузят вещи в автомобили, собираются уезжать, потому что понимают невозможность разведения сторон. Кроме того, украинские силовики 10 октября открыли огонь по беспилотнику ОБСЕ. В миссии очень переживали из-за потери своего коптера".

По его словам Григория Вдовина, выйти на контакт с сотрудниками ОБСЕ очень сложно: у них комментарии может давать только глава миссии.

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×