Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чё по чём?»

Дата: 11.10.19 в 12:13
Мобильная версия Шрифт

Поэтому специально для вас мы сегодня сравним цены в интернет магазинах из России, Китая и Казахстана.

Фото: скриншот

Эх, вот и заканчиваются тёплые осенние деньки. Совсем скоро нужно будет доставать шапки, шарфы, зимнюю обувь и укутываться в них перед выходом из дома. Хорошо конечно, когда все необходимые вещи уже заранее ждут вас на верхней полочке шкафа. Но если, по какой-то причине, они износились, потеряли цвет или просто хочется обновить зимние комплекты, самое время собираться за покупками. А если на долгие прогулки по бутикам совсем не находится времени, вы ещё успеваете сделать заказ через интернет. Посылка успеет приехать как раз к наступлению холодов. Но, откладывать заказ всё же не стоит, так как срок доставки у некоторых стран может доходить и до 2-х месяцев.

Поэтому специально для вас мы сегодня сравним цены в интернет магазинах из России, Китая и Казахстана. Сразу нужно понимать, что если мы совершаем заказ в странах Китая или России, к обычной цене вполне возможна прибавка за доставку. Для сравнения, мы будем изучать цены на комплект: шапка+шарф.

Начнём сравнение с магазинов Китая. Здесь цена за  стандартный зимний комплект шапка с шарфом начинается примерно с 2500 тенге. Самый простой набор, без доставки. А для тех, кто хочет выглядеть более модно может присмотреть наборы подороже, примерно за  4000 тг. (без учёта доставки).Получить свой заказ из китайского магазина вы сможете через 1,5 – 2 месяца.

Далее рассмотрим цены в интернет бутиках России. Самая низкая цена за зимние аксессуары здесь выйдет примерно в 15 000 тг. Ну а если хочется выбрать лучшее качество или новинки этого года, то цена может дойти и до 20 000 тг.  При этом срок  доставки из российских городов обычно составляет две три недели.

А вот, что касательно Казахстана. Если делать заказ через интернет, средняя цена на женские шапки и шарфы примерно от 5000 до 8000 тг. Это при условии, что не нужно платить за доставку. Ожидание товара в таких магазинах обычно не превышает неделю, если товар имеется в наличии.

Из какой страны чаще делают заказы карагандинцы? Или вы предпочитаете приобретать товар на “месте”? Пишите нам в комментариях, и не забудьте начать утепляться к зимним холодам.

Просмотров: 179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×