Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Время пришло". Бастиан Швайнштайгер завершил карьеру футболиста»

Дата: 08.10.19 в 21:28
Мобильная версия Шрифт

Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Немецкий футболист решил уйти из футбола в возрасте 35 лет.

"Время пришло! Я завершаю свою спортивную карьеру по окончании сезона, — написал ytvtw в своем Instagram-аккаунте. – Выражаю благодарность всем моим командам: "Баварии", "Манчестер Юнайтед", "Чикаго Файр" и сборной Германии – все вы сделали мою карьеру невероятной! Конечно, благодарю и свою семью за поддержку".

"Мне грустно прощаться с карьерой футболиста, однако я уже с нетерпением ожидаю новых жизненных вызовов. Я всегда буду верен футболу, а посвященное ему время останется в моем сердце навсегда".

Напомним, что наибольшее количество титулов Швайштайгер завоевал в составе "Баварии": восемь титулов чемпионата Германии, семь кубков страны, два Суперкубка и Кубка лиги, и еще по разу становился победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

В "МЮ" он выигрывал Кубок Англии. А в составе сборной Германии высшим его достижением стала победа на чемпионате мира в 2014 году.

Просмотров: 233


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×