Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актриса Наталья Бочкарева вышла на связь с журналистами после слухов об исчезновении»

Дата: 08.10.19 в 08:25
Мобильная версия Шрифт

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева после того, как в СМИ появились сообщения о ее исчезновении, вышла на связь с журналистами и рассказала о состоянии своего здоровья.

Ранее средства массовой информации, ссылаясь на соседей актрисы, сообщили о ее исчезновении – якобы Бочкарева перестала появляться на улице и выходить на связь. Друг актрисы Андрей Ковалев объяснил это тем, что Наталья не хочет ни с кем общаться. Он рассказал, что актриса никуда не уехала из своей квартиры, просто не выходит из дома.

На вопросы о своем здоровье Наталья Бочкарева ответила, что чувствует себя хорошо. Она отказалась говорить о своих дальнейших планах, ответив лишь: "Вы скоро все узнаете".

В конце сентября текущего года в СМИ появилась информация, что актрису Наталью Бочкареву задержали в Москве с наркотиками.

После этого представители МВД сообщили, что у женщины 1980 года рождения был обнаружен пакетик с кокаином. По данным источника в правоохранительных органах, речь шла именно о Бочкаревой, напоминает РИА Новости. В отношении актрисы было возбуждено уголовное дело. Бочкареву отпустили под подписку о невыезде.

Сама Наталья и ее представители опровергают все сообщения об инциденте.

Просмотров: 240


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×