Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Яшкинские партийцы провели турнир по боксу на призы «Единой России»»

Дата: 07.10.19 в 16:07
Мобильная версия Шрифт
В соревнованиях приняли участие 15 команд

В Яшкинском районе завершился XII региональный юношеский турнир по боксу городов Сибири «Бокс против наркотиков» на призы партии «Единая Россия». Он проходил в рамках партпроекта «Детский спорт» в течение трех дней – с 4 по 6 сентября.

В этом году в соревнованиях приняли участие 15 команд (всего 181 спортсмен) из Кемерово, Прокопьевского района, Полысаево, Томска, Северска, Тайги, Красного брода, Анжеро-Судженска, Топок, Ленинска-Кузнецкого, Березовского, Белово, а также команды из поселков Яшкино и Литвиново.

Участников турнира приветствовали председатель Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района, секретарь местного отделения Партии Юрий Вульф, главный судья соревнований, мастер спорта СССР Валерий Невежин. Они пожелали ребятам успехов и победы в состязаниях.

«Турнир основан в 2007 году, с каждым годом он пользуется все большой популярностью среди молодых спортсменов Кузбасса, приезжают к нам и из соседних регионов. Чтобы все прошло на высшем уровне, соревнования по боксу такого масштаба возможно проводить только общими усилиями», - подчеркнул Вульф.

Поэтому были отмечены люди, которые внесли большой личный вклад в развитие спорта в районе, в том числе глава Яшкинского городского поселения Сергей Байгин.

Все участники получили почетные грамоты, победители и призеры – ценные призы Кузбасского регионального отделения партии «Единая Россия».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Источник: https://er.ru/news/186169/
Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×