Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Катюша" уступит место в Мировом туре велокоманде из Израиля»

Дата: 05.10.19 в 16:17
Мобильная версия Шрифт

Профессиональная велокоманда Katusha-Alpecin передает свою лицензию на участие в Мировом туре Israel Cycling Academy. Стороны подписали соответствующий договор. Однако сам проект "Катюша" не прекращает своего существования.

Проект "Катюш"а и Академия велоспорта Израиля (Israel Cycling Academy, ICA) заключили договор на три ближайших велоспортивных сезона. Его суть в том, что ICA будет управлять командой, в которую войдет большая часть гонщиков и персонала, в настоящее время имеющих контракт с Team Katusha Alpecin. Katusha Sports останется партнёром новой команды и в этом качестве продолжит предоставлять одежду элитного качества профессиональным гонщикам, как она это и делала в последние три года. Кроме того, проект Катюша вскоре объявит о перспективном партнерстве с профессиональной женской велокомандой.

"ICA будет в мировом туре рано или поздно, и я раз, что это случится в следующем сезоне, -. — Я хочу поблагодарить руководство Katusha-Alpecin и ее владельца Игоря Макарова за эту сделку с нами, ведь у него было несколько вариантов. Его вклад в велоспорт впечатляет, он и впредь будет его поддерживать". цитирует РИА Новости совладельца проекта Силвэна Адамса

"Это партнерство в 2020 году даст компании Katusha Sports возможность продолжить расширять диапазон своей деятельности, используя профессиональные команды как опору для исследований и развития", — говорится в пресс-релизе "Катюша".

За десять лет участия команды Katusha в World Tour она достигла серьезных успехов. 26 раз была завоевана майка лидера национального чемпиона, четырежды – победы в монументальных «классиках» (2012 и 2013 годы Ломбардия – Йоахим Родригес (Joaquim Rodríguez), 2014 год — Милан-Сан-Ремо и 2015 год — Tour of Flanders – Александр Кристофф (Alexander Kristoff) и на 28 этапах Гранд Туров. За прошлые два сезона команда пережила много разочарований с точки зрения результатов. Это совпало с уменьшением бюджета команды и выявило необходимость внесения существенных изменений в велоспорт для создания жизнеспособной и успешной модели. Игорь Макаров, как член Руководящего комитета UCI, продолжит работать на высочайшем уровне велоспорта для обеспечения того, чтобы в будущем в этом направлении произошли важные позитивные изменения.

Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×