Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Внимание! Конкурс для студентов вузов!»

Дата: 05.10.19 в 15:10
Мобильная версия Шрифт

Единый накопительный пенсионный фонд в рамках Года молодежи с 7 октября по 1 ноября проводит конкурс студенческих проектов - «Болашағың өз қолында!/Твоё будущее в твоих руках!» среди студентов бакалавриата казахстанских высших учебных заведений. Принять участие могут все желающие студенты независимо от специальности и формы обучения. 

Для участия в конкурсе необходимо либо самому, либо командой до четырех человек разработать проект по эффективному донесению информации до каждого казахстанца о необходимости и важности накопительной пенсионной системы, о том, что, формируя накопления на своем индивидуальном пенсионном счете и формируя добровольные взносы в будущем можно рассчитывать на достойную пенсию. Это должно быть готовое эффективное решение по донесению информации населению с помощью средств коммуникаций (например, проект по работе со СМИ, видеоролик, телепроекты и т.д.), IT решений (игры, специальные приложения и т.д.) и многое другое, полёт фантазии не ограничивается. 

За самые лучшие идеи будут ценные призы, включая мобильные телефоны, планшеты и многое другое. Все подробности на сайте www.enpf.kz в разделе «Новости» и на официальных страничках Фонда в социальных сетях. Работы принимаются на электронный адрес student@enpf.kz включая видео приветствие, заполненную форму заявки участника, а также рисунки и фотографии. При возникновении вопросов обращаться в Департамент по связям с общественностью АО «ЕНПФ» по телефону 331-66-99 внутренний 5220.

 

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×