Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аграрии Алтайского края ведут уборочную кампанию с привлечением средств государственной поддержки»

Дата: 02.10.19 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

В частности, при недостатке собственных залоговых средств на получение кредита хозяйства края обращаются за финансовыми поручительствами в Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства.

Так, хозяйство «Дубровинское» в Романовском районе с поддержкой фонда привлекает краткосрочные кредиты в Россельхозбанке для успешного завершения уборочной кампании. Хозяйство возделывает сельскохозяйственные угодья площадью более шести тысяч гектаров. Аграрии выращивают пшеницу, подсолнечник, рапс, лен и так далее. В собственности предприятия находятся основные средства, необходимые для подработки и хранения продукции растениеводства, а также здания и сельскохозяйственная техника.

Как сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, региональный фонд МСП поддержал предприятие, предоставив поручительство на недостающую сумму обеспечения по кредиту в размере 40% от суммы сделки.

Напомним: предприятия малого и среднего бизнеса могут обратиться в Алтайский фонд МСП за максимальным поручительством в размере 25 миллионов рублей, но не более 70% от суммы кредита. 


Просмотров: 95


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×