Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 01:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ревенко окажет помощь в установке пандуса для жительницы Воронежа»

Дата: 01.10.19 в 17:15
Мобильная версия Шрифт
Депутат Госдумы лично встретился с семьей девушки-инвалида

Региональную неделю заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы от Воронежской области Евгений Ревенко начал с посещения жительницы Воронежа. Девушке 27 лет, она инвалид-колясочник, и в течение десяти лет семья пытается решить проблему с установкой пандуса в подъезде многоэтажного дома.

О проблеме этой семьи депутат Госдумы узнал из СМИ. Ревенко лично встретился с девушкой и ее мамой, выяснил подробности сложившейся ситуации.

«На протяжении нескольких лет я могу выходить на улицу только с чьей-то помощью. Спустить коляску по пандусу, который у нас установлен в подъезде, очень тяжело», – рассказала депутату девушка. Но местные чиновники от ЖКХ пояснили, что сложность в установке более удобного пандуса заключается, в том, что придется нарушить противопожарные требования,  для этого необходима перепланировка входной группы подъезда, и такое решение могут принять только собственники жилья на общем собрании.

Ревенко официально обратился к жильцам данного дома с просьбой помочь девушке-инвалиду и дать разрешение на перепланировку общедомового имущества. Также он обсудил проблему с представителями управы и департамента ЖКХ. «Я окажу также содействие, если необходимо, в разработке проекта по перепланировки. Нам главное помочь человеку, чтобы девушка могла из дома, как каждый из нас может выйти в любое время на улицу», – отметил парламентарий. Решение этого вопроса Ревенко взял на личный контроль.

Источник: https://er.ru/news/185958/
Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×