Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курорты Кубани разработали новые маршруты для старшего поколения»

Дата: 01.10.19 в 08:05
Мобильная версия Шрифт
Курорты Краснодарского края готовы предложить новые маршруты для активного отдыха старшего поколения, разработанные по распоряжению главы региона Вениамина Кондратьева, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. "Новые шесть экскурсий адаптированы для возрастных туристов в Сочи. Экскурсионная организация курорта предлагает старшему поколению принять участие в автобусно-пешеходных турах по Имеретинской низменности, Олимпийскому парку, святым местам, агротуристическим комплексам и другим объектам", - говорится в сообщении.

Так, по данным ведомства, в сопровождении опытного гида в ходе экскурсии "Сочи: страницы прошлого и настоящего" туристы смогут посетить сад-музей "Дерево Дружбы", парк "Дендрарий" и Навагинский форт, а за время тура "Яркие краски Южной Столицы" – Олимпийский парк и парк "Южные культуры". "Продолжительность автобусно-пешеходных экскурсий составляет 4-5 часов. Туры созданы с учетом оборудованных для отдыха площадок и проложены в местах, оснащенных лестницами с перилами или другими конструкциями для комфортного передвижения людей старшего поколения", - добавили в Минкурортов.

Как уточнили в ведомстве, на сегодняшний день в реестр министерства курортов региона включено 86 экскурсий и туров по 21 району и городу Краснодарского края, которые адаптированы для возрастных туристов.
/РИА Новости/
Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×