Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экспертиза подтвердила тяжкий вред сёстрам Хачатурян от рук отца»

Дата: 01.10.19 в 02:55
Мобильная версия Шрифт
По данным правозащитников, также может расшириться и список обвинений против мужчины.

Проведённая дополнительная судебно-медицинская экспертиза (СМЭ) подтвердила, что сёстрам Хачатурян в результате насильственных действий отца был нанесён тяжкий вред здоровью. Об этом Лайфу сообщил адвокат одной из обвиняемых Алексей Паршин.

— Специалисты на основании всех проанализированных ими материалов, предоставленных для экспертизы, подтвердили диагнозы Крестины, Ангелины и Марии и определили вред, нанесённый их здоровью, как тяжкий, — сообщил он.

По словам Паршина, на основании этих данных адвокаты сестёр выражают общее мнение, что в отношении их подзащитных должно быть прекращено уголовное делопроизводство, поскольку они находились в состоянии необходимой самообороны.

Он также добавил, что Следственный комитет России ранее подтвердил, что Михаил Хачатурян совершал в отношении дочерей действия, предусмотренные статьями "Истязание", "Насильственные действия сексуального характера", а также "Принуждение к таким действиям".

Паршин допустил, что список обвинений против мужчины может быть расширен с учётом новых сведений, поскольку следствием установлен ещё целый ряд фактов во взаимоотношении отца с его тогда ещё несовершеннолетними дочерьми начиная с 2014 года.

Ранее Лайф сообщал, что племянник Хачатуряна оправдал его действия на шокирующем видео.

Источник: https://life.ru/1245428
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×