Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Арнольд Шварцнеггер подарил Грете Тунберг электромобиль»

Дата: 30.09.19 в 22:46
Мобильная версия Шрифт

Речь идет о «Тесле» со средней стоимостью 5 млн рублей.

Арнольд Шварценеггер © Стоп-кадр из фильма «Неудержимые»

Те, кто до сих пор не может успокоиться по поводу юной шведской экоактивистки Греты Тунберг получили новый инфоповод для хейта.

Экс-губернатор штата Калифорния и актер Арнольд Шварценеггер подарил 16-летней девочке электромобиль Tesla Model 3. В России такую машину можно купить (в зависимости от конфигурации) от 4,5 млн до 6,4 млн рублей. О щедром жесте сообщила сама компания.

Как рассказали в окружении актера и общественного деятеля о подарке, электромобиль необходим Грете для передвижения по Америке и Канаде, где Тунберг сейчас находится. Как известно, она не пользуется транспортом, работающим на сжигаемом топливе.

Арнольд Шварценеггер уже встречался с Тунберг в мае этого года в Вене. И заверял ее, что она может обратиться к нему за помощью. Видимо, и обратилась.

О Грете Тунберг стали говорить во всем мире после ее зажигательной речи в ООН на прошлой неделе. Помимо прочего, девочка обвинила мировых лидеров в том, что те «у нее украли мечты и детство». В России большинство комментаторов отметили явное душевное нездоровье Греты, и то, что на стала игрушкой в руках «влиятельных взрослых» в какой-то таинственной мировых масштабов игре.

Понятно, что полученный на халяву автомобиль «Тесла» совершенно добил хейтеров Греты. Правда, судя по твитам, это не хейтеры, а хейтер, в единственном числе.

Просмотров: 150


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×