Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Конкурс профессионального мастерства прошел в Петропавловске»

Дата: 30.09.19 в 19:28
Мобильная версия Шрифт

В конкурсе под названием «Үздiк Шебер-2019» приняли участие: парикмахеры, штукатуры, каменщики, шиномонтажники и даже флористы. Организаторами выступили акимат г. Петропавловска совместно с Молодежным ресурсным центром и Корпоративным фондом «Фонд «Жас Отан».​

Как отмечают организаторы, профессиональное мастерство в любой работе является значимым аспектом для любой организации. Такие конкурсы позволяют каждому сотруднику проявить скрытые возможности и получить всеобщее признание. Всем участникам перед началом​ конкурса были выданы конверты с заданиями и менее чем за два часа они должны были справиться с поставленными задачами.​ Например, флористы должны были сделать красивую композицию из цветов, а парикмахеры старались над прическами для своих моделей. Шиномонтажники показывали всю ловкость и быстроту в замене автошин. Все эти и другие нюансы выбранных профессий оценивало жюри.

Всего в конкурсе приняли участие​ 25 человек. По его завершении определили победителей.​ Участникам вручены дипломы, кубки и денежные призы. Отметим, что с целью повышения​ качества профессионального обучения конкурс станет ежегодным.

Пресс-служба акима Петропавловска

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2245


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×