Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Qyzyljar Jastar Fest» прошел на центральной площади Петропавловска»

Дата: 30.09.19 в 16:35
Мобильная версия Шрифт

Году молодежи посвятили организаторы спортивный фестиваль «Qyzyljar Jastar Fest», который прошел 27 сентября на центральной площади Петропавловска. Таким образом северяне откликнулись на республиканский челлендж «Qazaqstan Jastar Fest».

Акцию поддержали фитнес-клуб «Нептун», фитнес-центр «My dream center», федерация тайского бокса области и спортивные организации областного центра. А самое главное, на него откликнулись школьники и студенты, которым и был посвящен спортивный праздник. Да и случайные прохожие, ставшие невольными свидетелями действа, с любопытством восприняли происходящее.

Фестиваль начался с задорной разминки, в которой могли принять участие все желающие. Фитнес-тренеры фитнес-клуба «Нептун» и фитнес-центра «My dream center» смогли вовлечь в свой зажигательный танец юных горожан.

Здесь же, под открытым небом свое мастерство демонстрировали именитые гиревики нашей области и мастера армрестлинга, разминались воспитанники ДЮСШ по футболу «Кызылжар», сыграли в стритбол спортсмены ДЮСШ «Барс. Зрители смогли посмотреть показательные выступления воспитанников Федерации тайского бокса Северо-Казахстанской области. Все желающие могли сыграть в тогыз кумалак и шахматы. Для любознательных была предложена спортивная викторина.

Спортивный фестиваль в новом формате был проведен в Петропавловске впервые и, надо полагать, вполне может стать традиционным.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1091


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×