Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крыму погоня за лихачом закончилась стрельбой — эмоциональное видео»

Дата: 27.09.19 в 20:08
Мобильная версия Шрифт
Мужчина на высокой скорости около десяти раз выезжал на встречную полосу, никак не реагируя на требования полиции остановиться.

В Симферопольском районе сотрудникам ГИБДД пришлось применить огнестрельное оружие во время погони за водителем, находящимся в наркотическим опьянении.

— Сотрудники полиции при помощи громкоговорящего устройства и специальных световых сигналов потребовали от водителя остановиться. При этом водитель не выполнил требование и продолжил движение в направлении Евпатории, увеличив скорость, — сообщает МВД по Республике Крым.

Отмечается, что номера на автомобиле были частично заклеены, водитель никак не реагировал на требования инспекторов, он продолжал ехать на высокой скорости, при этом около десяти раз выехав на встречную полосу.

— Находясь за пределами населённого пункта, сотрудник ГИБДД вынужден был применить огнестрельное оружие: он сделал предупредительный выстрел, а также выстрел в левое заднее колесо Daewoo Nubira, в результате чего шина была повреждена и автомобиль остановился, — добавляют в ведомстве.

Злоумышленника задержали, им оказался житель Евпатории 1974 года рождения. Сотрудники полиции зафиксировали у него первичные признаки наркотического опьянения.

Водителю предъявлено 22 административных правонарушения. По окончании медицинской экспертизы он также ответит за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Ранее ещё один пьяный водитель из Кирова попытался скрыться от полиции. Сначала он уезжал от погони на автомобиле, после чего просто убежал в местный бар.

Источник: https://life.ru/1244821
Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×