Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кремле положительно отреагировали на запрет курения на балконах»

Дата: 27.09.19 в 15:50
Мобильная версия Шрифт
Сам президент РФ Владимир Путин никогда не приветствовал курение, так как является сторонником здорового образа жизни.

В Кремле положительно оценили новый запрет на курение на балконах. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, это, прежде всего, противопожарная мера.

— В Кремле позитивно относятся к любым решениям, которые помогают спасать человеческие жизни. Мы знаем, сколько пожаров [происходит], многие имеют трагические последствия. Поэтому любая спасённая жизнь оправдывает подобные решения, — отметил он.

Сам глава государства Владимир Путин, по словам Пескова, никогда не приветствовал курение, так как является сторонником здорового образа жизни.

— Остались считаные единицы коллег, которые курят. Их меньше, чем пальцев на руке. В целом это весьма непопулярно, что отрадно. Президент является сторонником здорового образа жизни, и вся рабочая атмосфера, все коллеги, служащие, сотрудники, которые так или иначе обеспечивают работу президента, — практически никто не курит, — добавил представитель Кремля.

Ранее Лайф писал, что после вступления 1 октября в силу новой противопожарной нормы штраф за приготовление шашлыков или курение на балконе составит до трёх тысяч рублей. В МЧС объяснили, чем вызвана такая мера.

Источник: https://life.ru/1244776
Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×