Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Приамурье владельцы гостиниц 5 лет смогут не платить налог на имущество»

Дата: 27.09.19 в 12:52
Мобильная версия Шрифт

В Приамурье владельцы гостиниц и спортсооружений получат налоговые каникулы. Льготой обеспечат собственников имущества введенного в эксплуатацию с 1 января 2019 года. Однако освободившиеся средства должны расходоваться на содержание и ремонт этих объектов.

Как сообщает ГТРК "Амур", собственники спортивных сооружений три года смогут не платить налог на имущество.  Пятилетний период предоставления льготы предоставят владельцам гостиниц. Так, налоговые каникулы должны привлечь в сферу спорта инвесторов, увеличить число спортивных площадок и стадионов, предоставить дополнительные возможности для занятий физической культурой жителям региона.

Напомним, что идея с налоговыми каникулами впервые была озвучена полгода назад в "Точке кипения". Тогда при обсуждении перспектив развития туризма в Приамурье министр экономического развития и внешних связей Амурской области Людмила Старкова подчеркнула, что область является четвертым регионом по приёму китайских туристов. Они приезжат на короткий период. "Повышая качество объектов размещения и стремимся  привлечь туристов на продолжительный срок пребывания в области", — уточнила министр.

Просмотров: 202


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×