Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пятилетнего мальчика-аутиста назвали сексуальным маньяком из-за объятий»

Дата: 26.09.19 в 22:22
Мобильная версия Шрифт
Семья малыша пытается объяснить, что ребёнок выражает эмоции не так, как другие дети.

Пятилетний мальчик с аутизмом по имени Натан обнял одногруппника и поцеловал в щёку другого, за что был обвинён в сексуальных домогательствах. Харрасмент в действиях ребёнка увидело руководство начальной школы в городе Чаттануга, американский штат Теннесси.

Педагоги сообщили о недопустимом и преступающем границы поступке ученика в социальную службу, а затем позвонили его семье. Они потребовали провести разговор с мальчиком о границах дозволенного. Тем временем ребёнка-аутиста в школе стали называть сексуальным маньяком.

— Что делать, когда пятилетнего ребёнка школьная система называет сексуальным маньяком и обвиняет в сексуальных домогательствах? Теперь до конца жизни в документах будет указано, что он является сексуальным преступником. Это ребёнок-аутист, он понимает и выражает эмоции совсем не так, как любой обычный пятилетний ребёнок, — заявила бабушка мальчика Деби Амик изданию New York Post.

Ранее сообщалось, что москвичка обвинила воспитателей частного детского сада Banana Mama в травле её двухлетнего сына. Женщина утверждает, что воспитатели и родители потребовали забрать двухлетнего Сильвестра из садика, поскольку он сильно кусает одногруппников. После отказа мальчика покусал одногруппник.

Источник: https://life.ru/1244645
Просмотров: 328


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×