Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Камера сняла, как хозяин дома голыми руками одолел четырёх грабителей с оружием»

Дата: 26.09.19 в 19:35
Мобильная версия Шрифт
У 35-летнего Асифа Али был деловой разговор по телефону, когда он услышал, что его собака грозно на кого-то лает. Мужчина пошёл посмотреть, что случилось, и увиденное потребовало от него немало мужества.

Бизнесмен в сфере недвижимости, державший к тому же собственный магазинчик одежды. В роковой вечер они вместе с женой находились дома, когда Асиф пошёл на странные звуки и нарвался на банду грабителей из четырёх человек, пишет Manchester Evening News.

По словам Али, сначала он увидел человека, одетого в чёрное, который сразу же его ударил. Завязалась драка, а потом ворвался ещё один преступник. На кадрах, снятых камерой наблюдения, можно видеть, насколько яростно сражается бизнесмен. Парень потом рассказал, что он действовал инстинктивно и изо всех сил пытался защитить свою 30-летнюю жену Шарлотту, которая была на втором этаже. Напуганная девушка тоже попала на видео.

Он ударил меня, и мы стали бороться. Затем вошёл второй человек, и мне показалось, что он хотел подняться наверх, где находилась моя жена. Я не мог этого допустить

Асиф Али

<p>Асиф Али с женой. Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/charlotte.ali.10?__tn__=%2Cd%2AF%2AF-R&eid=ARDdcnfrwnpRfGx9-pr_XevqvWd0srFoLe7PO8uHzQmUrHy-367D4dTON-JMP7l-sydvOizp9fQFU7t1&tn-str=%2AF" target="_blank">Charlotte Ali</a></p>

Али удалось почти вытолкать налётчиков во двор. Но один из них достал отвёртку, и на мужчину посыпались угрозы убийства. Тогда парень побежал на кухню и схватил ножи. Только тогда ему окончательно удалось отбиться от грабителей. По словам Али, преступники знали, что хозяева дома: горел свет, у ворот стояли машины, двери оказались не заперты. Очевидно, вооружённые нападавшие были готовы к тому, чтобы встретиться с жильцами лицом к лицу. И, если бы не храбрость и удача Асифа, история могла закончиться куда печальнее.

Источник: https://life.ru/1244570
Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×