Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Умер адвокат Александра Кокорина»

Дата: 26.09.19 в 11:30
Мобильная версия Шрифт

Юрист Андрей Ромашов, защищавший нападающего Александра Кокорина на известном процессе о драках в центре Москвы, скоропостижно скончался у себя на даче. Также Кокорин участвовал во многих резонансных делах.

Причина смерти Ромашова пока не сообщается. "Вчера ушел замечательный Человек, грамотнейший адвокат, в прошлом талантливый сыщик и настоящий полковник, умница, энциклопедический знаток всего на свете, очень сдержанный в процессах, на вид суровый в общении, а на самом деле — весельчак с чудесным чувством юмора, добрейший и сострадательный по жизни", — написала на своей странице в Facebook адвокат Татьяна Прлипко, представлявшая интересы еще одного участника процесса Александра Протасовицкого .

Андрей Ромашов защищал интересы Александра Кокорина. Футболист был приговорен к заключению сроком на полтора года, но вышел на свободу в сентябре по УДО. Также освобдились из мест заключения младший брат Кокорина Кирилл и бывший полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев. Четвертый участник Александр Протасовицкий продолжает отбывать наказание.

Просмотров: 200


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×