Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Диетолог раскрыла секрет похудения на бутербродах с колбасой»

Дата: 25.09.19 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
При соблюдении рекомендаций, по словам врача, десерты и мясо не будут уходить в жир.

Диетолог Елена Соломатина рассказала о способе, который позволит есть бутерброды с колбасой и не набирать лишних килограммов. Правило заключается в том, чтобы сочетать любимые лакомства и продукты с низкой калорийностью.

Для этих целей отлично подойдёт сельдерей и любая зелень. Эти продукты способны притягивать лишние жиры, которые содержатся, к примеру, в мясе, и выводить из организма. По словам Соломатиной, речь идёт не об уменьшении калорийности других продуктов, а снижении их потенциального вреда для фигуры.

— Съели салат — получили не так много калорий, зато есть объём, который заполнил желудок. Важно понимать, что можно съесть бутерброд с колбасой, а можно с колбасой и сельдереем. В последнем случае калорийность осталась прежней, только вот в жировую ткань ничего не пошло, — объяснила врач изданию "Вечерняя Москва".

При этом данное правило работает и с десертами — можно съесть зелёный салат, а потом позволить себе что-то сладкое. Как пояснила диетолог, в этом случае всё ненужное позже компенсируется зеленью и съеденное не уйдёт в жир.

Ранее победительница конкурса "Миссис Россия — 2019", мать четырёх детей Ксения Кривко открыла секрет своей стройности.

Источник: https://life.ru/1244315
Просмотров: 284


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×