Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп дал согласие на публикацию стенограммы его беседы с Зеленским»

Дата: 25.09.19 в 00:25
Мобильная версия Шрифт
Американский президент считает, что опять стал объектом охоты на ведьм со стороны своих оппонентов.

Президент США Дональд Трамп заявил, что дал согласие на обнародование полной стенограммы его недавней телефонной беседы с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом он написал в "Твиттере".

— Я сейчас в ООН, где представляю нашу страну, но согласовал на завтра публикацию полной, полностью рассекреченной и неотредактированной стенограммы моей телефонной беседы с президентом Украины Зеленским, — сообщил Трамп.

Он заверил, что все увидят, насколько это был дружеский и подобающий звонок. Трамп вновь отметил, что не оказывал давления на собеседника по делу Джо Байдена и его сына.

— Это не более как продолжение великой и самой уничижительной охоты на ведьм за все времена, — добавил президент США.

Напомним, ранее сообщалось, что Нацразведка США обеспокоена телефонным разговором между Трампом и Зеленским, состоявшимся в июле. Предполагается, что украинский лидер мог пообещать помочь в расследовании против кандидата в президенты Джо Байдена. Трамп же полагает, что его конкурент от Демократической партии США мог быть в сговоре с Киевом в ходе предыдущей кампании. Байден потребовал предоставить расшифровку разговора с Зеленским.

Источник: https://life.ru/1244203
Просмотров: 256


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×