Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первый Симпозиум SPE впервые прошел в Нур-Султане»

Дата: 24.09.19 в 14:17
Мобильная версия Шрифт

Первый Симпозиум SPE впервые прошел в Нур-Султане

24 сентября в городе Нур-Султане начал работу Симпозиум SPE (SPE – Общество инженеров нефтегазовой промышленности), посвященный вопросам охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности в Каспийском регионе. Основным организатором симпозиума, который проводится в рамках Kazakhstan Energy Week 2019, является АО «НК «КазМунайГаз» (далее – КМГ).

Мероприятие открыли технический директор SPE Йохана Данлоп, министр экологии, геологии и природных ресурсов Магзум Мирзагалиев, председатель правления КМГ Алик Айдарбаев, управляющий директор NCOC Ричард Хоув, генеральный директор KAZENERGY Болат Акчулаков, директор по безопасности Международной ассоциации производителей нефти и газа Олав Скар.

В работе симпозиума принимают участие более 300 представителей нефтегазовых компаний Каспийского региона, а также региональные и мировые эксперты промышленной безопасности. Ключевыми темами обсуждений стали вопросы рационального использования природных ресурсов, социальная и экологическая ответственность. Участники обменялись опытом внедрения инноваций в области промышленной безопасности.

Отметим, что КМГ не случайно стал организатором мероприятия, так как сегодня в компании сфокусированы на упреждающих действиях, которые способствуют предотвращению травм, несчастных случаев и негативного воздействия на экологию. Только с начала 2019 года случаи производственного травматизма снижены на четверть. Однако компания продолжает совершенствоваться и непрерывно ищет новые методики для достижения нулевых показателей случаев травматизма.

«КазМунайГаз стремится соответствовать высоким стандартам производственной безопасности, мы делаем все для того, чтобы эта культура крепла и росла. И эти усилия уже дают результаты – за последние 5 лет мы достигли прогресса в области промышленной безопасности и охраны труда. Мы непрерывно будем продолжать работать над достижением нашей цели – 100%-ной безопасности», – отметил Алик Айдарбаев.

Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен

Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×