Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Немыслимо, потому что он украинец». Уткин объяснил, почему Парфенов не должен возглавить «Спартак»»

Дата: 24.09.19 в 12:21
Мобильная версия Шрифт

Спортивный журналист Василий Уткин рассказал, почему не видит Дмитрия Парфенова во главе «Спартака» после возможной отставки Олега Кононова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Кличко нервно курит в сторонке». Цорн лайкнул насмешливый комментарий под видео с Кононовым

«Назначение Дмитрия Парфенова главным тренером «Спартака» немыслимо, потому что он украинец. Такое назначение умножает автоматически примерно на 10 давление на команду в случае любой неудачи. И примерно на 25 повышает градус потенциальных оскорблений и целевого троллинга в сети со стороны болельщиков других команд.

Причем прорыв огромной запруды словесного поноса может в любую-любейшую секунду. Вспомните, как безо всякого повода живая смердящая помойка Владимир Соловьев просто так взял и оттоптался когда-то на тогдашнем тренере «Динамо» Калитвинцеве. Причем речь Вонючка вела о том, что Калитвинцев проводит тренировки на украинском, а Юрий родился в Волгограде и украинским громадянином стал в 27 лет.

Дмитрий Парфенов руководит командой в матче «Спартак» – «Урал»

Дмитрий Парфенов руководит командой в матче «Спартак» – «Урал»Getty Images

Ну и зачем такие риски? Назначение тренера с украинским паспортом сделает положение «Спартака» в публичном пространстве неуправляемо уязвимым. А потому принять такое решение может только недалекий человек в состоянии безнадежной растерянности.

Парфенов тренирует «Урал», который находится на шестом месте РПЛ-2019/20 после десяти туров. «Спартак» Кононова идет на девятом месте, красно-белые проиграли четыре матча подряд. Руководство московского клуба может назначить вместо Кононова Парфенова, если «Спартак» 25 сентября вылетит из Кубка России. Eurosport на Android
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×