Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Кличко нервно курит в сторонке». Цорн лайкнул насмешливый комментарий под видео с Кононовым»

Дата: 23.09.19 в 22:28
Мобильная версия Шрифт

Фанатский паблик «Спартака» в инстаграме выложил старое видео с выступлением нынешнего главного тренера клуба Олега Кононова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Рейтинг букмекеров»: «Спартак» уволит Кононова при вылете из Кубка и назначит Парфенова

На одной из лекций он говорит собравшимся в зале: «Будьте вы смелыми – ну и что, и проиграли игру, и что? Вызовут вас на ковер руководители, предположим, ну и что? У тебя в голове дальше: да, я сегодня проиграл, завтра я выиграю, послезавтра выиграю. Но я играю, мои игроки радуются этому футболу.

И все равно жизнь покажет, что я прав и надо идти именно к этому футболу. Я хочу, чтобы многие тренеры, в первую очередь, были своей методикой привязаны все равно к атаке. Еще раз повторю – мы же приходим, и зрители приходят смотреть на красивый футбол, чтобы получить удовольствие».

«Братья, если утро рабочего понедельника дается вам нелегко, держите мотивацию от Олега Георгиевича Кононова. Эту машину не остановить!» – сказано в посте фан-инстаграма красно-белых.

Пользователь Юрий Симаков оставил под роликом комментарий: «Кличко нервно курит в сторонке». Лайк этому высказыванию Симакова оставил генеральный директор «Спартака» Томас Цорн. Сейчас немец убрал отметку «Нравится» с коммента болельщика.

«Спартак» проиграл последние 4 матча и опустился на девятое место в чемпионате России после трети русского сезона. Олег Кононов работает с красно-белыми с ноября 2018-го. В среду, 25 сентября, московский клуб играет в Кубке страны с «КАМАЗом». Eurosport на iOS
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×