Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Smart Astana дополнили новым сервисом»

Дата: 23.09.19 в 13:10
Мобильная версия Шрифт

Smart Astana дополнили новым сервисом

В мобильном приложении Smart Astana запущена краудфандинговая платформа благотворительных организаций. Теперь сделать взнос в пользу того или иного проекта легко и просто, сообщили центру деловой информации Kapital.kz в пресс-службе «Астана Innovations».

«Вам достаточно зайти в раздел «мои платежи» нашей мобилки, нажать на кнопку «благотворительность», где высветится открытый сбор средств», - сказала пресс-секретарь Астана Innovations Асель Алимханова.

Что помогло iKOMEK получить «Оскар» индустрии контакт-центров

Через мобильное приложение Smart Astana можно также оплатить единый совокупный платеж, записаться на прием к врачу, вызвать его же на дом, узнать свой налоговый статус, проверить больничный на «прозрачность» и многое другое. Всего в приложении более 70 сервисов и услуг.

Smart Astana – концепция устойчивого развития столицы, которая реализуется в рамках Дорожной карты по поручению главы государства № 01-7.6 от 22 апреля 2013 года «О необходимости разработать план мероприятий по вхождению города Астаны в рейтинг 50 «умных городов» мира». На сегодняшний день реализованы проекты «Smart города»: «Smart поликлиника», «Smart школа», «Smart уличное освещение», «Smart payments», «Smart Tickets». Реализуют проекты за счет инвестиционных средств.

Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен

Просмотров: 1334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×