Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбольное "Динамо" ведет переговоры с Массимо Каррерой»

Дата: 23.09.19 в 13:25
Мобильная версия Шрифт

После очередного домашнего поражения московского "Динамо" в российской премьер-лиге – "бело-голубые" уступили "Сочи" со счетом 2:3, — обострилась тема отставки главного тренера клуба Дмитрия Хохлова. Ему на смену прочат экс-наставника "Спартака" Массимо Карреру.

По сообщениям инсайдеров, руководители "Динамо" начали переговоры с окружением итальянского специалиста и этот процесс, якобы, разложился на две части. С одной стороны, Каррера и представляющие его люди высказал ряд идей, согласно которым он собирается строить команду.

Среди них сайт "Мир футбола" называет полную перестройку состава "Динамо" и значительное его омоложение. Итальянец намекнул, что слишком возрастной состав не дает клубу нужных перспектив и готов сразу после подписания контракта начать кардинальную чистку. Также Каррера ведет речь о специальной системе работы молодежных команд "Динамо".

Однако агент тренера Марко Трабукки высказал ряд принципиальных соображений по возможному контракту, которые, возможно, станут препятствием для работы Карреры в "Динамо". Во-первых, минимальный срок соглашения для итальянца – 3 года. Во-вторых, требования экс-тренера "Спартака" по сумме контракта значительно превышают средние по российской премьер-лиге. Эксперты полагают, что синьор Массимо не согласится на 1-1,5 млн евро, как у большинства тренеров ведущих клубов России.

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее прошла информация, что новым тренером "Динамо" может быть назначен Михаил Галактионов, работающий с молодежной сборной России. При этом Хохлов в ходе пресс-раута после матча с "Сочи" фактически признал, что не справился с руководством командой в начале сезона.

Просмотров: 261


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×