Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крымском районе полиция задержала двух мародеров»

Дата: 08.07.12 в 02:15
Мобильная версия Шрифт
В Крымском районе полиция задержала двух мародеров

КРЫМСК, 8 июля. Полиция задержала двух граждан, которых подозревают в мародерстве в зоне стихийного бедствия в Краснодарском крае. По данным пресс-службы МВД РФ по Краснодарскому краю, двое местных жителей находились в частном доме, им не принадлежащем.


Сами задержанные заявили, что являются родственниками хозяев домовладения. В настоящее время по факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Задержанные доставлены в местный отдел.


Кроме того, сообщил представитель оперативного штаба, полиция задержала в Крымске двух мародеров, которые, воспользовавшись наводнением, пытались похитить товары на местном рынке. Их также доставили в отдел полиции для разбирательства.

Напомним, что наводнение в Краснодарском крае было вызвано проливными дождями, создалась экстренная ситуация в Геленджике, Новороссийске и Крымском районе Кубани. В подтопленных регионах введен режим чрезвычайной ситуации. Крымск больше других городов региона пострадал от наводнения. Жертвами наводнения стали 105 человек.


9 июля объявлено на Кубани днем траура.

Посмотреть видео с места трагедии можно здесь (Крымск) или здесь (Геленджик).


Просмотров: 360


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×