Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Арендаторам разрешат забрать драгметаллы из сгоревшего ТЦ во Владивостоке»

Дата: 23.09.19 в 06:09
Мобильная версия Шрифт
Из всех магазинов, находившихся на залитом водой первом этаже, бутики с ювелирными изделиями пострадали меньше всего.

Владельцам точек ювелирных салонов разрешили забрать продукцию из драгоценных металлов с первого этажа сгоревшего во Владивостоке торгового центра "Максим". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марину Шемилину.

— МЧС России частично открыло первый этаж, когда проверили, что угрозы для жизни людей нет, — уточнила Шемилина. В совещании 22 сентября, на котором утвердили разрешение на частичный проход в ТЦ, приняли участие представители МЧС России, прокуратуры и администрации торгового центра.

Омбудсмен также отметила, что не все арендаторы смогли забрать ценную продукцию из торговых залов, поэтому в понедельник, 23 сентября, вывоз продолжится. Из всех магазинов, находившихся на залитом водой первом этаже, бутики с ювелирными изделиями пострадали меньше всего.

В результате пожара в ТЦ "Максим" больше всего пострадали верхние этажи — со второго по шестой. Общая площадь возгорания составила полторы тысячи квадратных метров.

Ранее в Сети было опубликовано видео последствий пожара в торговом центре.

Возгорание произошло на территории кафе на крыше торгового центра, изначальная его площадь составляла 79 квадратных метров. Впоследствии пожар разросся, в здании обрушилась часть внутренних конструкций.

Источник: https://life.ru/1243808
Просмотров: 188


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×