Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Журналист назвал источник слухов о критическом состоянии Анастасии Заворотнюк»

Дата: 21.09.19 в 18:59
Мобильная версия Шрифт

Основатель интернет-проектов Mash и Baza Никита Могутин в своем Telegram-канале написал, что информация о критическом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк является слухом.

Могутин пишет: «Вы, наверное, удивитесь, но Анастасия Заворотнюк ни единого дня не провела в коме, не была в критическом состоянии, парализована и прочее, – как это сообщали некоторые медиа. Анастасия больна, тяжело больна, но она не умирает и у нее очень хорошие шансы».

По утверждению журналиста, СМИ писали про умирающую Заворотнюк, «основываясь на словах одного Продюсера из 90-х, почувствовавшего вторую молодость. Этот человек решил, видимо, что ему господом дарована новая Фриске, и он может приподняться на этом».

Фамилию пресловутого продюсера Могутин не называет, однако отмечает, что поток слухов о критическом состоянии актрисы иссяк, как только «родственники Анастасии запретили Продюсеру раскрывать свой рот под видом источника СМИ».

Об ухудшении самочувствия актрисы стало известно в августе. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что у артистки диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии. Представитель актрисы Стас Христов отказался говорить о ее состоянии, заявив, что ему запрещено давать комментарии относительно ее здоровья.

Просмотров: 682


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×