Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка, потерявшая память, снова влюбилась в мужа и теперь готовится к свадьбе»

Дата: 21.09.19 в 17:00
Мобильная версия Шрифт
Страшный удар настиг молодую семью Фаганелло из Британской Колумбии, Канада. Пара не только смогла справиться с трудностями, но и доказать, что настоящей любви не страшны никакие преграды.

Будущие супруги встретились в 2016 году и сразу поняли, что нашли именно то, что искали. Парочка в скором времени поженилась и открыла свой маленький, но успешный фотобизнес. Именно в результате несчастного случая на работе девушка и потеряла память. Лора приехала на свадьбу к заказчику пофотографировать счастливых молодожёнов, пишет Bored Panda.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/faganelloproductions/" target="_blank"><strong>faganelloproductions</strong></a></p>

Из-за сильного ветра балка шатра расшаталась и упала прямо на девушку. Когда Лора очнулась, она совсем не помнила последние несколько лет, а самое главное — она не помнила Брейдена. Следующие два года девушку постоянно мучили головная боль и тошнота. Многим вещам ей приходилось учиться заново и даже бросить университет.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/faganelloproductions/" target="_blank"><strong>faganelloproductions</strong></a></p>

Брейден всегда и во всём её поддерживал, и Лоре было тяжело смотреть на него и не помнить ни мужа, ни их отношений. Однако себе прошлой она доверяла и не хотела разрушить свой брак.

Хоть я и не знала, кто такой Брейден, но он был добр и терпелив со мной. А ещё он был милым и забавным, поэтому я сняла своё кольцо и предложила ему начать сначала. Сперва я подружилась с ним, а затем и влюбилась — снова

Лора Фаганелло

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/laura.v.hart?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARBVC39F5PBQrxElEpKC0KI5nJowkUU4OnAJjfY0poCacANpSmIpyuUnDXdgX-Ctno4kkbKKxOVcWD20&hc_ref=ARRxYjy8nFUCw-_SipqROZAiq-itKcxWmtaDXZf9DsOnIdVQyzo9O-E249BTAKrzM4c" target="_blank"><strong>Laura Hart Faganello</strong></a></p>

Недавно Брейден во второй раз сделал предложение Лоре, и она согласилась. Девушка написала в "Фейсбуке" о своей истории, и её пост набрал 19 тыс. лайков и 35 тыс. репостов.

Девушка с амнезией не помнит жениха, но он каждый день влюбляет её в себя заново

Источник: https://life.ru/1239089
Просмотров: 305


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×