Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Квитка: «Единая Россия» получила на выборах в УФО более 82% мандатов»

Дата: 20.09.19 в 18:53
Мобильная версия Шрифт
В Тюмени на заседании Уральского МКС обсудили итоги ЕДГ и приоритеты формирования кадрового резерва Партии

«Единая Россия» одержала уверенную победу на территории Уральского федерального округа. Результаты выборов позволяют Партии укрепить позиции в органах государственной и региональной власти, местного самоуправления, формировать фракции большинства в новых составах законодательных и представительных органах власти, работающих в интересах избирателей. Об этом сообщил руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии, член президиума Генсовета Партии Иван Квитка по итогам заседания.

«Проведена эффективная избирательная кампания. В конкурентной борьбе кандидаты, поддержанные нашей Партией на различных уровнях избирательных кампаний, получили 2824 мандата из 3430, что составляет 82,33%. Явка в среднем по УФО составила 36,4%. Избиратели оценили наших кандидатов и доверили им свои голоса», - сказал Квитка, отметив также результативность проведения предварительного голосования «Единой России», слаженную работу региональных отделений Партии и их взаимодействие в рамках деятельности Уральского МКС.

В ходе обсуждения кадровых вопросов Квитка обратил особое внимание на создание общей федеральной системы по формированию кадрового резерва «Единой России». «Обновление Партийных рядов ведется обстоятельно. Этот вопрос активно обсуждается и поддерживается на федеральном уровне. Именно поэтому на заседании Уральского МКС выступил заместитель руководителя ЦИК Партии, руководитель Управления кадровой политики и образовательных проектов Роман Романов. Он является одним из разработчиков проекта кадровой концепции, направленной на совершенствование механизмов кадровой работы. В рамках деятельности кадровой комиссии Уральского МКС региональные отделения Партии УФО озвучили ему свои предложения», - рассказал депутат.

Квитка пояснил, что каждый, кто входит в кадровый резерв «Единой России», может претендовать на руководящие должности в региональных, местных и первичных отделениях, а также в органах государственной власти и местного самоуправления. «При формировании кадрового резерва в Уральском МКС проводится комплексная оценка кандидатов. Учитываются их профессиональные и управленческие навыки, потенциал, личные качества и опыт Партийной работы. Безусловно, мы продолжим развивать это направление», - добавил депутат.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершились 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будет замещено более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/185596/
Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×