Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В приемной Балашихи разъяснили порядок оплаты услуг за вывоз мусора»

Дата: 20.09.19 в 15:28
Мобильная версия Шрифт
Такие вопросы, связанные с вывозом ТКО, возникают у многих горожан и часто задаются на встречах в приемных, отметили партийцы

В Московской области в местной общественной приемной Балашихинского отделения «Единой России» прошла встреча с жителями. Прием провел член политсовета местного отделения Партии, депутат совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Коровушкин.

Жительница микрорайона Железнодорожный обратилась с просьбой помочь решить конфликт с управляющей компанией, которая обслуживает многоквартирный дом.

«Я внимательно изучу документы, которые вы мне предоставили. Здесь есть судебные решения. Я обращусь к руководству управляющей компании, которая обслуживает ваш дом. Обязательно разберемся в этой непростой ситуации», – сказал Коровушкин.

Еще одно обращение поступило от жительницы из микрорайона Южное Кучино. В собственности у пенсионерки две квартиры, но в одной она уже давно не живет, но за вывоз мусора платить обязана за обе квартиры.

Такие вопросы, связанные с вывозом мусора, возникают у многих горожан и часто задаются на встречах в приемных, отметил партиец.

«В Подмосковье действует постановление министерства экологии и природопользования, где расчетной единицей, в отношении которой установлен норматив, берется один квадратный метр. Не количество людей, проживающих или прописанных, а один квадратный метр. Таков закон», – ответил член парламентарий.

Еще ряд обращений, поступивших от жителей Балашихи, касался вопросов оплаты жилищно-коммунальных услуг, предоставления льготного жилья, оказания материальной помощи.

Источник: https://er.ru/news/185589/
Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×