Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Старые добрые времена возвращаются!»

Дата: 20.09.19 в 13:01
Мобильная версия Шрифт

Наверное, каждый из нас обожал играть в приставку или компьютер в детстве. Часы, проведенные перед экраном с любимыми героями, часто вспоминаются с теплотой и ностальгией. Всё это можно вернуть – достаточно купить Сегу! Приятный и красочный мир теперь доступен каждому по весьма привлекательной цене. Качественное оборудование позволило полноценно возродить полюбившийся миллионам пользователей бренд. Магазин Segagames.ru с радостью подарит каждому возможность окунуться во времена беззаботного детства и юности. Для этого необходимо выбрать модель приставки, которая Вам понравится больше других, сделать заказ и ожидать доставки. На сайте представлены все модели Сеги, а также обновленная линейка с прочным корпусом, классическими джойстиками и HDMI кабелями. Также каждый клиент может заказать дополнительные аксессуары, при необходимости, такой как отсутствие HDMI-выхода.

Сотрудники сайта всегда помогут консультацией в отношении тех или иных технических деталей. В тоже время, конструкция Сеги максимально проста и понятна даже человеку, никогда не игравшему в видеоигры. Магазин Segagames.ru располагает одной из наиболее больших коллекций картриджей для Сеги. По весьма умеренным ценам здесь представлены все классические игры, с дополнением и продолжениями, адаптациями современных игр и лучшими современными разработками в индустрии 16-ти битных игр. Каждый сможет вспомнить и приобщить друзей и своих близких к захватывающим мирам Марио, Принца персии, Бэтмена и Контры! Даже искушенные знатоки и коллекционеры смогут найти на сайте настоящие жемчужины игровой индустрии. Вся продукция поставляется с гарантийным листом и в оригинальной упаковке.

Сотрудники магазина и служба поддержки всегда на связи, готова ответить на любые вопросы и проконсультировать. Приобретение такой приставки станет приятной отдушиной в мире лощеных игр и высоких технологий. Душевный досуг, наполненный ностальгией и приятными эмоциями, будет отличным подарком для каждого. Благодаря идущим в комплекте к каждой Сеге двум джойстикам, счастьем можно поделится, играя вместе, или друг против друга. Для геймеров такой подарок будет особенно актуален, ведь множество знаменитых серий игр и даже целые отрасли гейм-индустрии начинались с незамысловатого картриджа с красивой наклейкой и 16-ти битным содержимым. Осталось лишь выбрать игру и наслаждаться!

Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×