Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почетные грамоты вручили бойцам спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю, вернувшимся из служебной командировки»

Дата: 19.09.19 в 17:31
Мобильная версия Шрифт

Сводный отряд спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю прибыл в пункт постоянной дислокации, в полном объеме выполнив задачи по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

Сводный отряд спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю вернулся из командировки на Северный КавказСводный отряд спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю вернулся из командировки на Северный Кавказ

Колонну автомобилей с вернувшимися из командировки сотрудниками на территории базы ОМОН в Барнауле встречали руководители, сослуживцы, родные и близкие. В торжественном митинге приняли участие начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Владимир Тарасов, начальник Управления Росгвардии по Алтайскому краю полковник Александр Мауль, председатель Совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка по Алтайскому краю Анатолий Партионов, представители Алтайской митрополии Русской Православной Церкви.

Сводный отряд спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю вернулся из командировки на Северный КавказСводный отряд спецназа Управления Росгвардии по Алтайскому краю вернулся из командировки на Северный Кавказ

Отличившимся во время командировки бойцам спецназа Владимир Тарасов вручил почетные грамоты и благодарности за подписью командующего Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Вернувшихся из служебной командировки сотрудников ждет заслуженный реабилитационный отпуск, после которого они приступят к выполнению своих обязанностей, сообщили в Управлении Росгвардии по Алтайскому краю.

Фото: Управление Росгвардии по Алтайскому краю


Просмотров: 142


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×