Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«РГО и АТОР будут популяризировать туристические возможности России»

Дата: 19.09.19 в 08:39
Мобильная версия Шрифт
Русское географическое общество (РГО) и Ассоциация туроператоров России (АТОР) в рамках IV Фестиваля РГО подписали соглашение о совместной деятельности по популяризации внутреннего и въездного туризма, продвижению маршрутов по России на мировом и внутреннем туристских рынках, развитию комфортной для путешественников инфраструктуры.

Соглашение было подписано почетным президентом РГО, научным руководителем Института географии РАН, академиком РАН Владимиром Котляковым и исполнительным директором АТОР Майей Ломидзе.

Котляков выразил уверенность, что заключение соглашения послужит развитию как познавательного, научного и экологического туризма, так и туризма в России в целом.

"Ассоциация туроператоров России – это яркий пример создания силами бизнеса эффективного механизма продвижения туристического потенциала на российском и мировом рынках", - отметил он.

"Соглашение, которое мы сегодня подписали, необходимо для распространения эффективной и достоверной информации о туристическом потенциале нашей страны, популяризации исторического, культурного и исторического наследия России. Оно так же очень важно для развития комфортной для путешественников инфраструктуры. Но главное, оно призвано сыграть серьезную роль в развитии ответственного, устойчивого и доступного внутреннего туризма", - заявил Котляков.
/РИА Новости/
Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×