29 марта Пятница, 13:01
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Локомотив" сенсационно обыграл первого соперника по группе смерти в ЛЧ»

Дата: 19.09.19 в 02:55
Железнодорожники уверенно переиграли леверкузенский "Байер" и уже набрали столько же очков, сколько и в прошлом розыгрыше турнира.

"Локомотив" подошёл к своему дебютному матчу в этой Лиге чемпионов в разобранном состоянии. Без братьев Миранчуков, Фарфана и Кверквелии Юрия Сёмину пришлось изобретать удививший всех стартовый состав, и это сработало уже в первом тайме. Высокий прессинг привёл к отбору и рывку Гжегожа Крыховяка, который закончился забитым голом — 1:0 в пользу железнодорожников.

Меньше чем через десять минут "Локо" забил снова, но на этот раз, к сожалению, в свои ворота. Мяч после удара Арангиса угодил в ногу Бенедикта Хёведеса, и Гильерме оказался не готов к такому рикошету — 1:1.