Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Твери пенсионерка умерла, получив недельную дозу инсулина. Подозревают сиделку»

Дата: 18.09.19 в 20:07
Мобильная версия Шрифт
У пожилой женщины был сахарный диабет второго типа, однако благодаря внимательному уходу её состояние удавалось контролировать. Ровно до одного дня.

Жительница Твери обвиняет сиделку в смерти своей 80-летней матери, сообщает портал Тverigrad. По её словам, "опекунша" вколола своей подопечной недельную дозу инсулина за один раз. Сердце пожилой женщины не выдержало, она впала в кому, после чего умерла.

Убитая горем женщина обратилась в полицию. Она утверждает, что у её матери был сахарный диабет второго типа. Этот диагноз не приговор. По мнению дочери, пенсионерку сгубила ошибка, которую допустила сиделка при исполнении своих профессиональных обязанностей.

СУ СК РФ по Тверской области организовало проведение доследственной проверки по факту смерти пожилой женщины. О задержании сиделки пока не сообщалось.

Ранее друзья известной актрисы Элины Быстрицкой направили открытое письмо в Следственный комитет с просьбой проверить обстоятельства её смерти. По их словам, последние полгода жизни звезда советского экрана находилась взаперти, а старых сиделок, ухаживавших за актрисой, сменили на новых, которые не подпускали к ней друзей.

Источник: https://life.ru/1243040
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×