Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Владимир Богданов успокоил журналистов по поводу цен на нефть: «Всё будет хорошо»»

Дата: 18.09.19 в 18:19
Мобильная версия Шрифт
Фото admtyumen.ru Фото admtyumen.ru

Гендиректор Сургутнефтегаза Владимир Богданов не стал делать прогнозы относительно цен на нефть после бомбежки добывающих мощностей в Саудовской Аравии. «Сложно прогнозировать. Такие вещи тяжело прогнозировать, невозможно. Думаю, все будет хорошо», – сказал он в кулуарах идущего в эти дни «Тюменского нефтегазового форума». Для российских нефтекомпаний все действительно пока идет хорошо: на фоне роста цен на нефть, вызванных проблемами саудитов, акции Сургутнефтегаза выросли на 1,7 процента, Роснефти – почти на пять процентов, Лукойла – чуть более чем на три процента.

Кроме того, Богданов ответил на вопрос относительно потенциального выкупа Сургутнефтегазом собственных акций: «Это вы все придумали». Ранее (в кулуарах дальневосточного форума) главный нефтяник Югры опровергал предположения о том, что его компания выделит часть из своих триллионных депозитов на торговлю акциями или крупные инвестиции.

«Тюменский нефтегазовый форум» проходит в десятый раз. В нем участвуют более 3,2 тысяч человек, среди вип-гостей мероприятия: министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, помощник главы администрации президента Кирилл Молодцов, губернатор Тюменской области Александр Моор, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, депутат Госдумы от Югры Павел Завальный.


Просмотров: 112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×