Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как использовать на предприятиях Интернет вещей и искусственный интеллект»

Дата: 17.09.19 в 21:31
Мобильная версия Шрифт

Как использовать на предприятиях Интернет вещей и искусственный интеллект

1-2 октября 2019 года в Казани (МВЦ «Казань Экспо») пройдет III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту. Мероприятие соберет специалистов и спикеров крупнейших компаний из 25 стран мира. Более 200 отраслевых экспертов-практиков представят свои кейсы в области применения digital-технологий и представят актуальные тренды развития Интернета вещей и искусственного интеллекта.

Посетителей и участников саммита ждет два насыщенных дня, наполненных реальным опытом проведения цифровизации на предприятиях, представлением работающих цифровых моделей и технологий, которые помогут оптимизировать затраты и быстро повысить прибыль компании.

Выступления спикеров будут посвящены использованию Интернета вещей и искусственного интеллекта в 7 ключевых отраслях:

Транспорт и логистикаГорода и ЖКЗНефтегаз и химияРитейл, банки и медицинаПромышленностьАвтомобилестроениеЭнергетика

Среди ключевых спикеров саммита:

Ник Мизен(управляющий директор и соучредитель JUGAAD Advanced Analytics, Нидерланды) в рамках тематических исследований по цифровой трансформации расскажет о создании прозрачной цепочки поставок на примере AkzoNobel, Heineken и Air France-KLM.

Дебора Шерри (старший вице-президент GE Digital, Великобритания) представит доклад на тему: «Как получить быстрый возврат инвестиций от цифровой трансформации предприятия».

Нихар Шах (эксперт аналитических данных в Mercedes Benz Financial Services, США) расскажет об использовании больших данных в автопроме.

Игорь Шадёркин(заведующий лабораторией электронного здравоохранения Сеченовского Университета, Россия) представит практический опыт работы с Интернетом медицинских вещей (IOMT).

Анош Таккар (старший консультант в международной нефтегазовой практике McKinsey, ex-директор по цифровым технологиям в Shell) поделится опытом внедрения компонентов цифровой трансформации промышленного предприятия Тема выступления: «Как измерить эффекты цифровой трансформации и какие технологии уже эффективно действуют в цифровом нефтегазе».

Посмотрите полный список спикеров саммита

Обширная деловая программа саммита будет дополнена выставкой новых технологий в сфере IoT и AI. В рамках выставочной зоны посетителей ждут специальные блоки: Экосистема и технологии, Startup Tech Hub, Digital Lab и Центр Знаний.

Поток «Экосистема и технологии» соберет мировых вендоров с точечными и комплексными решениями по цифровизации предприятий.

Startup Tech HUB предложит площадку для коммуникации и обсуждения бизнес-возможностей инновационным стартапам, акселераторам и венчурным фондам.

В рамках блока Центр Знаний посетители саммита смогут пройти обучающие программы, полезные тренинги и мастер-классы, посвященные решениям по цифровизации предприятия и разработке стратегий и бизнес-моделей по запуску digital-проектов.

Посещение выставки, аллеи стартапов, потока Экосистемы и технологии и обучение в Центре знаний доступно при покупке билета категории «Выставка». Его стоимость – всего 1750 рублей, купить билет можно с помощью банковской карты на сайте всего в 2 клика.

Стать партнером

«Персоны Капитала». Истории успешных бизнесменов. Известные имена и лучшие бизнес-идеи. Подписывайтесь на нас здесь.

Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×