Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Turkish Airlines названа «Пятизвездной авиакомпанией 2020» на церемонии вручения APEX Awards»

Дата: 17.09.19 в 11:02
Мобильная версия Шрифт
За привилегии для своих пассажиров в возможности путешествовать по 126-ти странам по всему миру, Turkish Airlines была названа «Пятизвездной глобальной авиакомпанией 2020 года» компанией APEX (Ассоциацией обслуживания пассажиров), одной из самых авторитетных в мире авиационных организаций. Высокий профессионализм сотрудников Turkish Airlines по предоставлению в небе услуг высшего класса для пассажиров были отмечены APEX.

Эксперты индустрии туризма встретились в конференц-центре At Los Angeles 9 сентября, чтобы получить награды APEX/ IFSA, где были объявлены официальные рейтинги авиакомпаний APEX™. Пассажиры оценили более миллиона рейсов почти 600 авиакомпаний по всему миру в период с июля 2018 года по июнь 2019 года. Категории были оценены по пятизвездочной шкале в пяти подкатегориях: комфорт места, обслуживание салона, еда и напитки, развлечения и Wi-Fi. После того, как отзыв был рассмотрен, флагманский авиаперевозчик был удостоен пятизвездочной оценки в третий раз подряд.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines М. Илкер Айджи отметил: «Turkish Airlines стремится предложить своим гостям совершенство во всех аспектах их путешествий. Мы постоянно работаем над улучшениями, о чем свидетельствует и обновление бизнес-класса на нашем новом Dreamliner, и абсолютно новый стиль путешествий, ставший доступным с открытием Аэропорта Стамбула, нашего нового дома, и исключительные услуги, предоставляемые в полете. Мы рады видеть лояльность наших пассажиров, которая отразилась в оценке в пять звезд. Мы выражаем нашу благодарность APEX и всем нашим пассажирам за признание наших усилий, вручая нам эту исключительную награду в третий раз подряд ».

APEX является программой наивысшей оценки, которая полагается исключительно на отзывы пассажиров о таких категориях, как сервис, развлечения, удобство сидений и Wi-Fi в процессе составления рейтингов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 277


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×