Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО»

Дата: 17.09.19 в 12:30
Мобильная версия Шрифт
Александр Кокорин и Павел Мамаев © Instagram@fteamrussia

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу. Об этом сообщает «Дождь».

Спортсмены, освобожденные по УДО, покинули колонию в Белгородской области. Их с самого утра у ворот поджидали журналисты, однако общаться с ними они не стали. Ранее сообщалось, что на одного из них наехала машина, за рулем которой был отчим Кокорина Кирилл Логинов.

Реальные сроки футболисты получили на две драки в центре Москвы, в которых они участвовали прошлой осенью. Дело получило широкий резонанс.

Пресненский районный суд столицы 8 мая приговорил Александра Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам колонии каждого, а Мамаева и тренера Александра Протасовицкого — к одному году и пяти месяцам колонии.

В начале сентября Алексеевский суд в Белгородской области рассмотрел ходатайство Кокорина и Мамаева об условно-досрочном освобождении и удовлетворил его. Суд также постановил освободить по УДО Кирилла Кокорина.

Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×