Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сочи прибыли первые грузы для российского этапа "Формулы-1"»

Дата: 16.09.19 в 23:16
Мобильная версия Шрифт

В Сочи начали прибывать первые грузы для российского этапа "Формулы-1". На курорт уже доставили топливо и оборудование команд. Теперь на "Сочи Автодроме" ожидают прибытие болидов. А тем временем идет активная подготовка гоночной трассы. Рабочие восстанавливают поврежденные после аварий участки трека и устанавливают новые блоки безопасности, которые повредились при проведении Российской серии кольцевых гонок. Как говорят инженеры, если автомобиль попадет в такой блок на скорости 180 километров в час, он выдержит и смягчит удар.

В настоящий момент все гаражи на "Сочи Автодроме" закрыты. Гоночные болиды привезут на курорт 23 сентября, и на следующий день в боксах начнут активную работу. А пока завершается последний этап подготовки трассы.

За организацию и обслуживание гонок "Формулы-1" в Сочи отвечают около 15 тысяч человек, и их координацию совершенствуют ежегодно. "В текущем году особое внимание было уделено разработке политики и процедуры, которая, как нам кажется, поможет скоординировать работу нашей команды", — рассказал "Вестям Сочи" гдиректор АНО "Росгонки" Алексей Титов.

На финальные приготовления осталось всего десять дней. Однако, как заявляют организаторы, королевские гонки будут проведены на самом высоком уровне.

Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×