Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент помиловал троих россиян»

Дата: 16.09.19 в 21:23
Мобильная версия Шрифт

Владимир Путин подписал указ о помиловании троих россиян, осужденных по разным статьям за различные криминальные деяния. Все трое ранее не были судимы и по своему первому сроку отбыли часть наказания, передает официальный интернет-портал правовой информации.

Президент России помиловал Н.Сапоцкую, которая занималась сбытом наркотических средств под принуждением (возможно, не только психологическим) со стороны гражданского мужа. В настоящее время у нее на иждивении имеется четверо малолетних детей и один несовершеннолетний. Сапоцкая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном, а также активно способствовала раскрытию и расследованию преступления.

О.Ивасюк убила мужа ножом, находясь в состоянии аффекта. В частности, в ходе конфликта муж несколько раз ударил осужденную, а также пытался зажать ее голову дверью. После содеянного Ивасюк не скрылась с места преступления, а пыталась оказать потерпевшему медицинскую помощь. Позже явилась с повинной.

Также среди помилованных Алексей Давыдов, 1938 года рождения. Он нанес ножевые ранения потерпевшему, причинив последнему тяжкий вред здоровью. Осужденный является пенсионером и ветераном труда, имеет слабое здоровье и ряд хронических заболеваний. Поводом для преступления стало, по материалам уголовного дела, аморальное поведение потерпевшего. Тем не менее, вину в совершенном преступлении Давыдов признает, в содеянном раскаивается. Добровольно возместил потерпевшему имущественный ущерб и моральный вред.

Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×