28 марта Четверг, 18:50
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Металлург" проиграл четвёртый матч под руководством Воробьёва»

Дата: 15.09.19 в 23:44
На этот раз "сталевары" в выездном матче со счётом 2:3 уступили минскому "Динамо".

Магнитогорский "Металлург" потерпел пятое поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ и четвёртое — после назначения Ильи Воробьёва главным тренером команды. В гостевом матче "лисы" проиграли минскому "Динамо" — 2:3.

"Металлург" открыл счёт на шестой минуте второго периода — Брэндон Козун реализовал удаление минчан — 1:0.

Динамовцы в течение последующих двух минут сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. По одному голу оформили нападающие минчан Александр Китаров и Шэйн Принс — 2:1.

Магнитогорцам удалось сравнять счёт до второго перерыва — дубль оформил Брэндон Козун — 2:2.

Победу хозяевам площадки на последней минуте основного времени матча принёс легенда белорусского хоккея Андрей Костицын — 3:2.

У "Метталлурга" это пятое поражение подряд, и с тремя набранными очками команда остаётся на предпоследнем месте в Восточной конференции.