Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 12:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Польская туристическая организация дарит путешествие в Варшаву победителям конкурса «Больше в Польше: узнавай»»

Дата: 14.09.19 в 11:04
Мобильная версия Шрифт
Польша — это страна, которая может удивить даже бывалого путешественника: богатое историческое наследие, разнообразная архитектура, целебные минеральные источники, чистейшие озера и девственные леса вызывают живой интерес у туристов со всего мира.

В рамках продвижения страны, как направления для городского отдыха, Польская туристическая организация запускает новый проект «Больше в Польше: узнавай».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, до 30 сентября нужно ответить на 10 вопросов, посвященных главным польским городам, на сайте проекта bolshevpolshe.ru и поделиться своим результатом в социальных сетях. Также, участникам нужно подписаться на официальные страницы Польской туристической организации в ВКонтакте или Facebook. По итогам теста можно будет не только узнать много интересного о Польше, но и получить персональную рекомендацию для посещения туристических достопримечательностей этой страны.

Каждому участнику конкурса будет присвоен индивидуальный номер, а победителя 14 октября определит генератор случайных чисел. Главный приз — проживание в отеле Warsaw Marriott Hotel 5* на 2 ночи и авиабилеты в Варшаву на двоих.

В конце сентября всех любителей Польши ждет еще один этап конкурса: «Больше в Польше: пробуй». Он будет посвящен польской гастрономии и непременно вызовет большой интерес у гурманов. Участники также смогут выиграть поездку в Польшу на двоих.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×