Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ice Brest. Северный курс терапии. «Витебск» - «Брест» - 2:5»

Дата: 14.09.19 в 09:40
Мобильная версия Шрифт

Виктория в Новополоцке, несмотря на ее неполный очковый багаж, дала «зубрам» какой никакой импульс. «Витебск» - не та грозная сила, чтобы снова делиться баллами, но важно было не перегореть. И - обязательно! - забросить чем раньше, тем лучше.

ХК «ВИТЕБСК» - ХК «БРЕСТ» - 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


С обеими задачами «зубры» справились. Откладывать в долгий ящик и не стоило - все-таки два матча за два дня, график пока не очень привычный для наших широт, да еще и на выезде. Но «медведи» оказались добрыми, прирученными. И уже на 9-й минуте Самсонов в нехитрой контратаке технично проскочил между двумя защитниками и оставил не у дел вратаря. Развить успех было бы хорошим делом, но замучили удаления, начисто сбившие ритм и вызвавшие негодование Андрея Ковалева после матча. В конечном счете, «Витебск» нам ведь и забросил дважды, имея на игрока больше...

Другое дело, что и «зубры» неожиданно стрельнули дуплетом в меньшинстве. В обеих шайбах поучаствовал Корсаков, оказавшийся крайне полезным штыком в обороне. В начале второго периода Качан здорово перехватил шайбу в средней зоне и отправил Павла расстреливать вратаря, но в итоге пришлось добивать и Федору. А вот уже в третьем периоде Кубраков отправил Корсакова наверняка - и со второй попытки Павел наконец-то отметился шайбой.

Между этим Самсонов и Ментюк забросили еще два гола, сделав счет комфортным перед заключительной третью. Редкий случай: за исход матча не возникало опасений вообще. Не столько по игре брестчан, сколько по сопротивлению витебской дружины. Но чужие проблемы нас интересуют мало...

Главное - ими пользоваться...

 /  пресс-служба ХК «Витебск»
Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×