Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сенатор предложил Украине войти в состав России»

Дата: 13.09.19 в 20:33
Мобильная версия Шрифт
Только в этом случае она воссоединится с Крымом. Всё остальное — "сказки для избирателей", говорят в Совфеде.

Единственный вариант, при котором Крым будет существовать в одних границах с Украиной, это если сама Незалежная войдёт в состав России. Об этом заявил журналистам член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

— Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Всё остальное — сказки для избирателей, — приводит его слова РИА "Новости".

По словам сенатора, даже сами украинцы, в отличие от их властей, давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма у них нет, поскольку полуостров воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан.

В то же время Цеков убеждён, что у России и Украины есть общее будущее: Незалежной уготован путь интеграции с нашей страной, и этого не избежать.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов предложил Зеленскому приехать в Крым и лично поговорить с местными жителями.

Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав РФ в 2014 году по итогам всенародного референдума среди жителей полуострова. Более 96% отдали голоса за воссоединение с Россией. Власти Украины, США и ряда западных стран отказались признавать итоги референдума. Но, как позднее отметил президент России Владимир Путин, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

Источник: https://life.ru/1242143
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×