Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Воронежский партиец поможет установить спортивное оборудование во дворе многоквартирного дома»

Дата: 13.09.19 в 20:18
Мобильная версия Шрифт
С соответствующей просьбой обратились жители улицы Театральной

Депутат Воронежской городской думы фракции «Единой России» Александр Сысоев окажет содействие в установке детского спортивного оборудования во дворе дома на улице Театральной областного центра. Такое решение было принято в ходе очередного приема в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева.

С просьбой помочь обратились местные жители. Парламентарий пообещал, что к весне следующего года вопрос будет решен положительно.

Другая заявительница поинтересовалась перспективами проведения капитального ремонта многоквартирного дома, в котором она проживает. По словам, женщины, сначала капремонт здания был назначен на текущий 2019 год, потом по неизвестным причинам его перенесли на 2025 год. Пенсионерка ходатайствовала об ускорении сроков капитального ремонта. Вопрос взят в проработку.

Еще одно коллективное обращение поступило от жителей МКД по улице Цурюпы. Дело в том, что рядом с их домом началось строительство здания, в результате которого произошел обвал земельной массы в районе центральной канализации. Местные жители опасаются повторения ЧП, но уже в районе газопроводной ветки. При этом ни застройщик, ни подрядчик не известны. Депутат пообещал поставить в известность контролирующие органы.

Источник: https://er.ru/news/185408/
Просмотров: 301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×